Мягкий мир

Салон мягкой мебели

Хочу поблагодарить мебельный салон "Мягкий мир" за красивый стильный диван. Мы приобрели его в подарок свой дочери на день рождения. Особая благодарность продавцу, за ее профессионализм и терпение, так как мы достаточно привередливые и долго выбирали обивку. Но все было не зря, диван произвел фурор! Очень понравился механизм дивана, легко раскладывается, есть ящики для белья и при этом занимает немного места. Диван приобрели В ТЦ" Большая медведица". Очень рекомендуем посетить этот салон. Цены вполне демократичные. И что самое важное - срок исполнения и доставки точно по договору.

С благодарностью семья Шевченко. 25.11.2015 г.

Спасибо большое за столь приятный отзыв о нашей работе! Будем рады новой встрече с Вами! 🌺