• Одоевского, 1/10 — цокольный этаж
  • Медицинский центр 230 м

Этот магазинчик недавно открылся.Хотела быть постоянным покупателем сливок,творога,яиц( эти продукты привозят с деревни) Но очень некрасиво себя ведут эти милые с виду продавцы,которые научились мило здороваться (бейджиков они не носят) и этот чернявый мужчина и эта милая девушка.Заказываешь им сливки и творог допустим в воскресенье,девушка мило обещает,что привезут во вторник и она обязательно позвонит(берет номер мобильника)Но во вторник не привезли и она не звонит .Потом заходишь рано утром и обнаруживаешь,что магазин стал работать с 9 часов.(в дубль гисе ложная информация)Идешь уже к 9 часам.Милый молодой мужчина отвечает,что машина еще едет и нужно зайти в четверг.Заходишь в четверг,мужчина просит еще позвонить ,так как машина все еще со вторника в дороге.А в пятницу утром сам тебе звонит и сообщает,что все доставлено,что все продукты отложены,называет сумму покупки и приглашает зайти за покупкой.После работы захожу за продуктами,которые три дня ехали.!!!!И этот милый продавец мужчина разводит руки и сообщает мне,что ничего нет,все продано.Про извинения и речи нет.Очень милая игра взрослого мужчины и милого при этом! Спасибо ,вам молодой человек! Но я в такие игры не играю .А ваш телефон я в черный список занесла! Супер обслуживание! Вы потеряли покупателя! Больше я вам не верю((((( и не забудьте на кофе ценник-оно до сих пор бесценное на полке стоит уже вторую неделю!!!-девушка забыла,что обещала хотя бы озвучить цену! Больше к вам ни ногой( Стыдно за вас(((((

• Комментарий скрыт

• вы мне утром позвонили, озвучили по телефону,что и сливки и яйца и творог все привезено,посчитали сами все три позиции,и сами пригласили меня в магазин!ЧТОБЫ ОЗВУЧИТЬ,ЧТО "ИЗВИНИТЕ,ВСЕ ПРОДАНО?" А ВАШИ ПРОБЛЕМЫ-ЭТО ВАШИ ! Не можете-не" вешайте лапшу на уши" покупателям! и ЗАБУДЬТЕ МОЙ НОМЕР И НЕ ПИШИТЕ СМС С ОСКОРБЛЕНИЯМИ!!!! ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СЛУЖБА-ПОЛИЦИЯ!!! ЛЮБОЙ НОМЕР СЧИТЫВАЕТСЯ И ВЫЧИСЛЯЕТСЯ ХОЗЯИН НОМЕРА!!!

• Юлия, здравствуйте. Вы зайдите к нам, как будет время.

• Федор,здравствуйте! Зайти к вам ,чтобы продолжить игру покупки ? Вам еще хочется поиграть? Но я не играю в такие игры! Мне достаточно лет,чтобы выбрать магазин рядом с вами,где покупка совершается без обещаний и бесконечных объяснений причин,почему она не может свершиться. Поймите,мне э то,как покупателю не нужно! Зашла и купила! Я думаю,это нужно любому! А ваши извинения здесь и маты и оскорбления по телефону,номер которого я вам дала ,доверяя вам-ЭТО Я ВАМ ВОЗВРАЩАЮ ОБРАТНО! Мне это тоже не нужно!!!

• Юлия, здравствуйте. Ни одного слова мата или оскорбления в Ваш адрес не было. Если у Вас есть к нам какие-то существенные притензии, то ждем Вас в нашем магазине. Спасибо за отзыв о качестве нашей продукции. Всего Вам доброго!

• Комментарий скрыт

• Федя,ты угомонишься или нет? Займись лучше продажами ,порядком в новом магазине,а не угрозами полиции! а вот Роспотребнадзор по тебе давно плачет! из под прилавка торговать продуктами не безопасно хотя бы в финансовом отношении !

• Комментарий скрыт

• оставьте меня в покое !пожалуйста!