Мясная лавка

ИП Поляков С.А.

Сегодня муж купил фарш в этой мясной лавке, так я бы собаку свою таким не стала кормить. Это издевательство какое-то! Из одной котлеты целая горсть кусков жил и непонятного происхождения тканей. Размер куска примерно 1 см! Я в котлете мяса нормального и не нашла. Вы что, дорогие, туда добавляете? Экспертиза по вам плачет! Приду еще в жалобную книгу запись сделаю.

• У меня подруга рассказывала, как купили в этой лавке шашлык и он оказался тухлым, так пришёл муж подруги в эту забегаловку и просто швырнул мясом в продавца. там видимо всегда такого качества продают.

• Люди думают это так все и останется безнаказанно, но не всем, ребята, всеравно что жрать, было бы желание, можно вас и разорить.

• Смешно читать такие сказки, конечно. Про "швыряние в продавцов". Ну да чего только не придумают под пивко поехавшие. Если по делу: именно по качеству мяса у этой лавочки нет конкурентов на микрорайоне.

• Фарш кстати говоря мне тоже у них не нравится, жирный какой то, сало много кладут((