Мясной двор

Магазин
  • Горский микрорайон, 50/1
  • Студенческая 1200 м

Всегда хожу в этот магазин, всем была довольна. Но сегодня... отправила сына за фаршем, сказала купить 1 кг. Дала 500 руб. Работаю я рядом, приходит ко мне, говорит дали сдачу 15 руб. Фарша килограмм на 285 руб. Пришлось идти с ним туда, продавец (темненькая) говорит, помню мальчика, я дала ему сдачу 215 руб. Хорошо там с ней ещё какая-то девушка была, решили кассу пересчитать. Нашли! Вот как так?! Она говорит, сдала сыну всю сдачу, а 200 рублей у неё в кассе. Получается, раз пришел ребенок, его можно и обмануть, а родители потом подумают, что это он сам потерял, пока до дома дошел. Не ожидала от этого магазина и особенно от этого продавца. Кстати, мне она со сдачей ни разу не ошиблась. Очень не приятно стало.

• Если бы продавец умышленно не дала сдачу, зачем бы она оставила ее в кассе? Каждый может ошибиться.

• Хотелось бы верить, что это просто ошибка. Но когда я зашла с ребенком в магазин, продавец заметно напряглась, и привычной улыбки как не бывало. Сомневаюсь, что можно так ошибиться, вместо 215 - 15.