Мясной край

Сеть мясных магазинов
  • Лазурная, 4/1 — 1 этаж
  • Лазурная 140 м

Первое время после появления торговой точки было вполне радостно, поскольку в ближайшей местности больше магазинов мясных нет. Но это время быстро прошло.

- Частое явление, когда приходишь в районе обеда, а с прилавка смотрит одна подложка фарша, и та, в заморозке. Я допускаю, что к вечеру ассортимент может снизиться, но тут же застать совсем невозможно хоть что-нибудь когда-нибудь.
- Антисанитария. Странный запах, не аппетитный, нужно решать проблему с канализацией, или кондиционированием, а может, и с тем, и другим.
Кроме того, продавец может не уходя далеко от входа встать покурить, вернуться к прилавку, даже не сполоснув руки.

• Спасибо за оставленный отзыв!
    Мы обязательно учтем все ваши замечания к нашему магазину. Да, существует вероятность, что мясо попросту может кончится, магазин на Лазурной небольшой и это накладывает определенные сложности. Мы могли бы порекомендовать вам обращаться к продавцам и вам в назначенный день обязательно оставят необходимое свежее мясо.
    Все ваши замечания мы передали руководителю развития наших розничных магазинов и обязательно примем меры по устранению запаха и решим проблемы вентилирования. Спасибо!

• И вам спасибо за оперативное реагирование!)