Мясной край

Сеть мясных магазинов
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 90 м

Брали в субботу с друзьями мясо на шашлыки. Очень свежее, вкусное. Прилавок чистый, есть вывеска об акции,так же имеется безналичных расчёт, об этом тоже написано, что тоже очень радует. Продавцы - две приветливые женщины. Одна принимала товар, привезли при нас. Так что мясо не залеживается, просто не успевает. Вторая обслуживала, помогла с выбором и показала все куски, которые просили. Была очередь, место пользуется популярностью, удивлена, что первая пишу отзыв. Отличный отдельчик, цены приемлемые и выбор есть. Рассчитавшись, нам пожелали всего хорошего и чтобы мы приходили ещё))

Кстати, 7 мая в Заельцовском парке на главной сцене состоится BBQ Фестиваль, где будут жарить наше мясо) Приходите, будет бесплатная дегустация, развлечения для детей и концертная программа) Будет весело)

• Я тоже был удивлен, что написал первый отзыв о другом филиале!!
    Шикарные магазины

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам по душе наши магазины) Заходите, будем рады)