Мясной край

Сеть мясных магазинов
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 90 м

К качеству мяса претензий нет. Но зато есть несколько замечаний по организации работы:

1. Почему продавцы работают без перчаток или хотя бы не используют щипцы? Санитарные правила ведь никто не отменял. Сегодня продавщица голыми руками брала мясо и тут же осуществляла работу с деньгами. Не очень-то приятно было наблюдать за этим.

2. Тоже самое...

2. Тоже самое относится и к головным уборам. Их просто нет. Женщины-продавцы даже в хвост волосы не собирают.

3. И мое любимое. Что за дескриминация по мясному(?!) признаку?😄
Я так понимаю отдел разделен на две части: куриный и отдел с другими видами мяса. Так вот возле первого прилавка стоит скамейка с надписью:"только для продавцов куриного отдела". То есть, если я покупаю свинину мне нельзя поставить другие покупки на эту лавку?

• Добрый день Victoria. Мы приносим свои извинения. Можете ли вы указать в какой день произошел инцидент - мы проведем профилактическую работу с продавцом, так как и перчатки и пилотки у продавцов имеются.
    И последнее - куриный отдел не наш и к "Мясному Краю" не относится. Виктория, мы надеемся, что в следующий ваш приход мы вас не раочаруем. Спасибо Вам за отзыв.

• Это было 30 июля во второй половине дня.

• Добрый вечер! Давно слышала о замечательном качестве продукции. Сегодня решила попробовать...возле прилавка стоял мужчина и я...продавец не отрываясь от телефона пыталась обслужить мужчину...несколько раз его переспрашивала ...невыпуская из рук телефона и накладывала мясо...на моё замечание...она с недовольным видом, сказала в трубку что-то и меня обслужила....это был куринный отдел...далее подошла к мясному ...где продавец вообще ушла разговаривать по телефону явно по личному на минут 15...пришлось ее ждать...претензий к продукции нет, но обслуживание явно хромает....

...