Мясной край

Сеть мясных магазинов
  • 9 Гвардейской Дивизии, 19 — супермаркет Лидер экономии
  • 9 Гвардейской дивизии 70 м

В жаркий воскресный день было запланировано важное мероприятие - шашлыки на берегу) Ответственными за свинину выбрали нашу семью и вот он - замечательный повод познакомиться-таки с обалденным (судя по отзывам и фото) шашлыком, а предполагалось еще и сэкономить ибо, забегая вперед, могу сказать теперь с уверенностью, что в одной крупненькой сети точно такое же мясо стоит 450 рублей, а "Мясной край" предлагает: два маринада (красный - острый и белый) и очень нежное идеальное (для меня это без: жира, жилок и пр. невкусностей) мясо за 290 руб/кг.

Найти магазин было не очень-то и просто: везде написано "мясо", а вот пойми про этот магазин речь идет или нет...и где-то там маааааленький логотип "Мясной край" на баннере. Пришли, нашли, а дверь закрыта. Голос женщины из ломбарда: "Пару минут, сейчас они подойдут". Ждем, приходят две вежливые и очень позитивные девушки. На витрине стоит всего одно ведро (!) с мясом в белом маринаде и немного красного. Видя мое волнение мол мяса маловато будет и вообще в наше-то время увидеть последнее ведро шашлыка не в крупном супермаркете и вдали от "шашлычных" маршрутов в середине дня как минимум непривычно, девушка взвесила ведро и получилось чуть больше 2 кг. (или даже 2 кг...не помню уже точно) на 580 руб.

Опять же в тему моего удивления от малого кол-ва шашлычного мяса в продаже: девушки порекомендовали звонить накануне в магазин и просить оставить то кол-во, которое нужно и тогда всегда будет гарантия, что облом не произойдет и ты получишь вкуснятину да еще и по очень привлекательной цене. Так теперь и будем делать;))

Получился вкусно-вкусный-сочный шашлык, за которым мы теперь будем ездить только в магазины "Мясной край")) Ооочень радует, что сеть не маленькая и можно найти ближайший к своим маршрутам магазин. Попробуем в следующий раз красный маринад и я уверена, что мясо будет таким же сочным и вкусным. Однозначно рекомендую к посещению;))

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что вы попробовали наше мясо и остались довольны покупкой! Для нас это высшая похвала! Шашлыки в жаркий выходной день действительно может закончится , желающих не мало, поэтому на кануне покупке лучше оставить заявочку продавцу на необходимое количество шашлыка, да и вообще любое мясо и тогда вы наверняка останетесь довольны!

• спасибо за качество и вкус, теперь только в вашу сеть и по предварительному звонку;))