МЯСОROOB

Бургерная
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло

В целом впечатление приятное!

Персонал - супер вежливый и отзывчивый. С нами поздоровались, наверное, трижды. Мы брали все с собой, но нам прям по-приятельски предложили не идти на холодную улицу, а посидеть в тепле.

В целом впечатление приятное!

Дружелюбный парень на кассе рассказал нам все очень подробно и про бургеры и про напитки и еще "допродал" нам картошку фри в придачу.

Фраза"если вам напиток нужен. чтоб в Инстаграм сфотаться - берите зеленую колу" очень повеселила))

Что понравилось?

1. Интерьер, кроме того, что когда люди сидят за столом, то в очереди для заказа стоять уже тесновато.

2. Персонал

3. Булка- волшебная, картошка - очень вкусная

4. Root beer на любителя, но прикольно!

5. Время приготовления - быстро, меньше 10 минут прошло и бургеры у нас.

Вопросы остались к мясу и соусу ( мы брали МясоRoob): котлету нам откровенно пересолили, а соус налили как-то местами...тут остро, тут неостро, тут остро, тут нет...и так на протяжении всей трапезы.

Мы придем еще раз, конечно, уверены ,что пересол - дело случая.

Карту нам, кстати, не предложили:)

• Благодарим вас за отзыв, обязательно приходите снова! карту можно получить, заполнив простую анкету! Обязательно прислушаемся к вашим комментариям и исправим ошибки!