МЯСОROOB

Бургерная
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло

В принципе все хорошо. Фирменные бургеры, интересная картошка, атмосферно в помещении. Все хорошо, но.

Картошка понравилась, очень понравилась горчица на столе. Как-то так получилось, что именно в этот день мы мечтали как раз о такой горчице.

А вот бургеры... нам не понравились. Лично нам показались безвкусными😳. Во всем не хватает по чуть-чуть и в итоге блюдо не производит впечатления, к сожалению.

Попробуйте Таежный! Этот наш знаменитый суровый бургер с ярким брусничным соусом Вас точно впечатлит! Очень насыщенный вкус и долгое послевкусие, для любителей интересных сочетаний! А если дополнить его фирменным морсом или имбирным чаем, Вам гарантировано вкусовое удовольствие!