МЯСОROOB

Бургерная
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло

Отличное место в центр города, ремонт выше всяческих похвал, стол в виде спила дерева не оставит Равнодушных. Отдельная тема это КУХНЯ, крылышки в тайском стиле - это просто Огонь!!!! Самые вкусные крылышки в городе, и очень здорово что можно заказать отдельно котлету не беря весь бургер целиком, у заведения большое будущее , очень классный персонал ( все с бородой), удачи и процветания!!!

• Спасибо! Ждем Вас снова на том же месте в тот же час! А скоро еще больше бородатого персонала! Мы открываемся на Красном проспекте напротив Часовни! Приходите, будет интересно!