МЯСОROOB

Бургерная
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Бургеры тут самые вкусные в городе. Я не «эксперт», мне просто вкусно! Мы чаще берём с собой, приготовление занимает не больше 10 минут. Есть прям очень вкусные виды бургеров с перчиком халапеньо...ммм! По обстановке сказать нечего, это же бургерная, пришёл - поел - ушёл. Внутри чисто, не душно. Меню довольно разнообразное. Много напитков. Я после мясоруба делала попытки познать другие бургеры в городе и каждый раз испытывала одно разочарование. Так что поиски мои закрыты.

• Здравствуйте, Мэри! Огромное спасибо, что нашли время и поделились своими эмоциями! Очень радостно, что Вы оценили наши бургеры и даже выбрали для себя фаворита! С удовольствием будем ждать Вас в гости снова!