Мясоroob

Бургерная
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Претензия не столько к еде, сколько к организации работы. Зашли вечером поужинать, сели, заказали. Нас просят пересесть и сотрудник клиниговой компании начинает опрыскивать химией диваны и оттирать их. В двух метрах от столика. Ощущение не из приятных. Ужинать в таких условиях просто противно. Неужели нельзя подобные работы проводить в нерабочее время?

Второй момент. Расплачиваюсь, девушка официант интересуется нужен ли мне чек. Странный вопрос. А что обычно не выдаете? Обычно, говорит спрашиваем. Прошу чек. В итоге дают предварительный чек (счет) и чек от банковского терминала. Фискальный чек так и не принесли. Мимо кассы заказ?

• с чековой лентой проблемы

• Научись сначала думать логически. Откуда кассир знает нужен тебе чек или нет? Тут палка в двух концах кто то истерит из за того что не спросили нужен ли чек кто то как ты истерит из за собственной "умственной способности" то что задали данный вопрос.

• И вам того же! Научитесь сначала на хамить людям, которые в два раза вас старше, а затем почитайте 54-ФЗ. Процесс выдачи чека регулируется не желанием кассира, а федеральным законодательством.