Мясоroob

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В отличии от всем известных бургерных, тут можно наесться одним бургером. Сделан из настоящего мяса, очень крутое наполнение.

А вот картошка "фри" совсем мимо, да за такие деньги.

Вкусно!!! Отличные бургеры, очень сытные, не для тех кто на диете ))) но иногда можно!! Зато точно вкусно никакой мак дак рядом не стоял!

Доброго дня, Sofa!🧚🏻‍♂️

Большущее спасибо за обратную связь и за то, что по достоинству оценили наши блюда🫶🏻

А тех, кто на диете, у нас все-таки есть чем угостить: различные овощные салаты, куриное филе на гриле и тд :)

Забегайте к нам в гости почаще, будем рады видеть Вас!🪸

Здравствуйте. Все очень вкусно, только вопрос. Почему на сайте красивая «ухоженная» булочка, а получаешь сплющенную лепешку?

Ценник разве не позволяет сделать нормально?!

Простите за фото. Начала смотреть на сайте, что есть ещё, и поняла, что верхняя булочка в «Моцарт» должна быть вообще не такой……

• Доброго дня, Марго🫧

Большое спасибо за обратную связь! Мы обязательно проведём работу с сотрудниками, дабы разобраться в данном конфузе. Надеемся, Вы придёте в гости вновь, чтобы мы смогли показать, что ценим каждого гостя и работаем над ошибками🪄✨

• Для любителей хлеба самое то - шаурма из лаваша! Больше половины куриной шаурмы занимает свернутый лаваш. Постоянно жуешь какое-то тесто вместо начинки.

Доброго дня, Crembrulle🌾

Приносим свои извинения за данный инцидент, такого быть, конечно-же, не должно.

Подскажите пожалуйста Ваши контактные данный для связи, что-бы мы могли подробней разобраться в ситуации.