МЯСОROOB

Бургерная
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Новые Ланчи уже в МЯСОROOB!От 329 рублей, по будням с 11 до 15.Новогодние новинки в меню с 20 декабря, не пропусти.Отметим Новый сурово!

Реклама

• Оценки

Отличная бургерная. все вкусно, много мяса, сочные, идеальный вкус. Очень нравится здесь, стоит однозначно своих денег!

Данное заведение приятно удивило, была у Вас впервые. Вы вправду крутые👍 бургеры невероятно сочные и вкусные, наконец то нашли нормальное заведение с нормальными бургерами) Спасибо!

Мясоруб - вы крутые! Заказывали доставку на дом. Приятно были удивлены, что доставили заказ в течение часа! Бургеры тёплые и вкусные! У вас изменилась Упаковка? Бургер в бумаге и в контейнере -очень удобно. Так же, Очень любим ваши крылышки, отличная закуска! В этот раз соуса было достаточно. Спасибо Вам за вечер! Будем зазывать ещё )

Все отлично.Всем доволен

Отзыв будет касаться службы доставки. Все очень быстро, оперативно и без проблем с качеством продукта. С нынешними зимними пробками на Богдана Хмельницкого долетели пулей - за 45 минут. Бургеры были аккуратные, горячие и вкусные, все прожарено, оставили только положительные эмоции. Будем заказывать ещё

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно и радостно от того, что Вам понравилось! У нас в меню появляются новинки в честь праздников. Приходите пробовать новый Десерт Таежный, вспомним детство!