МЯСОROOB

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Была в первый раз, все очень вкусно и сочно, бургеры как домашние, с каким нибудь маком/кфс конечно не сравнится. Обязательно прийду ещё.

Маргарита, добрый день! Мы очень рады, что с первого раза смогли оставить о себе такое приятное впечатление :) с удовольствием будем ждать в гости снова, ведь у нас много вкусного и интересного меню :)

Цены на стенде не совпадают с ценами на бумажке у кассы. При покупке, попросила добавить халапеньо, в итоге посчитали двойную порцию. Будьте внимательно, когда делаете заказ. В самом бургере не прожарена котлета, причем не НЕДОжарена, как у них принято. А сырой фарш😕. Больше сюда не охото возвращаться.

Здравствуйте, Анастасия ! Спасибо , что оценили по-достоинству наши блюда!

Мы видим и ценим каждый отзыв!

В июне мы расширили ассортимент ланчей и в них вошли наши новые сочные блюда! Спешите попробовать! Отличного Вам настроения :)

Евгений, Добрый день! Благодарим Вас за такой крутой и позитивный отзыв!

У нас в меню появились новые блюда : рекомендуем попробовать говяжьи щечки c картофелем и салат из хрустящих баклажан с помидорами и кешью!

До скорых встреч :)

Евгений написал 3 отзыва об этом месте

Очень вкусные бургеры, периодически захожу, уже все перепробовала, однозначно одни из лучших в городе)

Добрый Вечер ,Ольга! Мы искренне рады, что Вы по - достоинству оценили наши бургеры! У нас много новых крутых сочных новинок - рекомендуем попробовать! Так же Вы можете заказать их в доставке ;)