МЯСОROOB

Бургерная
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Новый ресторан в ТЦ МЕГА на левом берегу! НОВИНКА! Летний рожок-мороженое за 69 рублей ТОЛЬКО в МЯСОROOB МЕГА! Новые ланчи от 319 рублей во всех ресторанах сети!

Реклама

• Оценки

Добрый день, Сергей! Администратор-кассир должен помечать заказы "с собой" отдельным способом. Это полностью его нарушение, за что он непременно будет наказан. Приносим извинения за неудобства!

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер телефона в личное сообщение! Мы обязательно разберемся в ситуации!

Четверка, только из-за цены! А так бургеры довольно мясистые, сочные и очень вкусные! Чувствуются свежие продукты никакого второсорта и тд. Надеюсь цены хотя бы останутся на прежнем уровне!

Семен, добрый день! Оформите у нас карту лояльности и Вы будете экономить до 30% от своих покупок! Спасибо за высокую оценку наших блюд! Забегайте еще!

Были тут пару раз, бургеры вкусные, хоть и дороговаты. Если берете острый - он будет действительно довольно острый. Помещение небольшое, и комфортом слегка пожертвовали в угоду интерьеру. Обслуживание быстрое.

Если хочется поесть бургеры в суровом мужском кафе - рекомендую :)

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

Добрый день! Спасибо, что указали нам на сбой в системе. Подскажите, чем все закончилось? Получили ли Вы свой заказ?