МЯСОROOB

Бургерная
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1 этаж

После ухода T.G.I Fridays из Новосибирска, был в поисках бургеров того же уровня. Могу сказать с уверенностью, МясоROOB - лучшие бургеры в городе. Картошка и "заморское" питьё - отлично. Накопительная карта - есть.

На обед частенько заходим к вам, довольны все.

Из минусов:

По поводу доставки, к сожалению, возят только по правому берегу, на мой...

На обед частенько заходим к вам, довольны все.

Из минусов:

По поводу доставки, к сожалению, возят только по правому берегу, на мой родной Юго-Западный доставки нет, но надеюсь, что появится, на выходных с радостью бы заказывал.

И основной минус: ребят, где кондиционер? В такую жару, просто не комфортно, да и от кухни палит довольно серьезно.

• Добрый день! Да, действительно на ЮЗ не возим, все из-за длинной логистики в часы пик. Мы понимаем, что это не совсем удобно, однако, привозить холодный бургер тоже не очень правильно, надеемся на понимание! Кондиционер на Красном проспекте недавно вышел из строя, в самое ближайшее время его починят, там необходима замена детали. Спасибо большое за Ваш отзыв, приходите к нам на обеды )