МЯСОROOB

Бургерная
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1 этаж

Цены на стенде не совпадают с ценами на бумажке у кассы. При покупке, попросила добавить халапеньо, в итоге посчитали двойную порцию. Будьте внимательно, когда делаете заказ. В самом бургере не прожарена котлета, причем не НЕДОжарена, как у них принято. А сырой фарш😕. Больше сюда не охото возвращаться.

• Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Для нас это очень важно, так как мы хотим, чтобы Вы всегда оставались сыты и довольны после наших встреч! Действительно, мы не успели оперативно поменять меню на стенде, приносим свои извинения за то, что ввели Вас в заблуждение не верной ценой.

Администратор-кассир при приёме заказа обязан полностью повторить состав заказа, обязательно разберёмся почему было нарушение и вам посчитали двойную порцию дополнительного перца халапеньо.

Прожарка, показанная на фото- не наш стандарт приготовления, проведём работу с поварами.

Отправьте, пожалуйста, Ваш номер телефона в личные сообщения, мы хотели бы еще лично принести извинения за такую неприятную ситуацию и исправить Ваше впечатление.