МЯСОROOB

Бургерная
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Розыгрыши, подарки и акции – подпишись на Myasoroob в социальных сетях! Сытные ланчи по будням от 329 руб

Реклама

• Оценки

Кофе часто нет, да и фиговое оно из стремной кофемашины. В кофемашине часто заканчивается картридж и вам предлагают чай, но чай я не люблю.

Бургеры нормальные, но бургер без кофе мне не нужен, в остальном обычная столовка чтобы быстро перекусить где персонал разговаривает с тобой на "ТЫ" как повариха в столовке.

Добрый день, Антон! Благодарим за Ваш отзыв! Хотелось бы уточнить, почему наше заведение показалось Вам "столовкой"?

Приносим свои извинения в связи с отсутствием кофе, в данный момент мы обновляем кофе-машины в целях улучшения качества этого прекрасного напитка! Уже со следующей недели начнем радовать Вас ароматным кофе и вкусными бургерами! :)

Заказли 4 бургера: таежный, рваный и классический парочку. В таежном соус очень сладкий, практически как варенье. Булочка мягкая, свежая. Котлета вкусная мясная 😋

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Совершенно верно, в таежный бургер входит брусничный соус барбекю, необычное сладко-соленое сочетание. В связи с этим 4 балла? :(

Всякий раз как я в Академе, всякий раз, я в вашем lofte. Довольно все мило и вкусно. Так случается, что заезжаю к вам после длительных прогулок по лесу, а значит с диким аппетитом.👍

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам у нас нравится! Заходите в гости :)

Добрый день, Анна! Благодарим за обратную связь! Пробуйте! Уверяем, каждый бургер по-своему хорош :)

Одни из самых вкусных бургеров в г. Новосибирске. Заказывал доставку, привезли два классических бургера, два сырных супа и куриные шарики - всё горячее и аппетитное. Благодарю!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Ждем в гости, будем продолжать радовать Вас :)