МЯСОROOB

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня был в самом заведении. Очень вкусно когда бургеры только что приготовленные. Понравились бургеры «Шаман» для люителей грибов и классический, которые я заказал. Рекомендую кушать в заведениии это не сравнится ни с какой даже самой быстрой доставкой.

Антон, Добрый День! Наш ресторан ещё раз приносит свои извинения, за неприятную ситуацию с доставкой и мы рады, что смогли поменять Ваше мнение о нашем ресторане! К сожалению, из-за загруженности дорог в час пик получилась задержка заказа! Будем рады видеть Вас снова!

Антон написал 2 отзыва об этом месте

Да офигенно! Очень вкусно. впервые попробовал у вас бургер, вкус просто отменный, нигде подобного не ел. всем рекомендую

Заказ к определенному времени. Опоздание на 58 минут. Бургеры внутри 34 градуса. Упаковка плохая, булка=каша. Терминал оплаты картами у курьера не работает. Менеджер или кто он там предупредил, что курьер опоздает на 20 минут. После этого трубку не брал. Звонок на общий телефон ничего не прояснил, обещали перезвонить и не перезвонили.

Антон написал 2 отзыва об этом месте
  • Не могу не оставить отзыв о новинке! Rockstar бургер - это бомба!!! Сочно, вкусно, много! Съешь один такой и про приём пиши можно забыть до следующего дня 🙈😂😂😂 а их луковые колечки...боже...это самые вкусные луковые колечки, которые я пробывала 😊 ребята молодцы! Всем рекомендую 💪🏻

Yana_black написал 2 отзыва об этом месте

Я, конечно, не суперзвезда флампа и отзывы мои редки, но не могу не отметить изумительное качество говядины, скорость обслуживания и дружелюбие сотрудников этого места. Стейк на высоте! Готов к новому дню 😊 Спасибо вам, так держать!