МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽

Доставка 3-832-432, myasoroob.ru
СТЕЙКИ во всех ресторанах сети от 180 руб/100 гр! Новые ланчи - KING - стейк chuck roll 200гр, салат из квашеной капусты, булочка, суп дня, чай за 395 руб до 15-00!

Реклама: ООО "СББ" 630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 40, офис 1102 ген. дир. Купченко О.В. ОГРН 1165476094057

• Оценки

Заказывали доставку. На сайте написано что доставка за час. По телефону предупредили что возможна задержка до 1,5 часов. По факту привезли через 2,5 часа и все уже холодное. Булка в бургере мокрая. Заказывали полную прожарку, но у одного бургера котлета внутри была розовая. Морс отдает плесенью, но как я поняла так и задумано.

Обожаю ваше заведение за необычный интерьер и очень вкусно кухню,очень сытно и приятно,незнаю как выразить свои слова восторга) После работы с подругой посидели от души по кушали по кайфовали. Атмосфера очень приятная. Девушка на кассе милашка,просто молодец респект ей)

Спасибо большое за Ваш отзыв! Забегайте снова!

Chloe написала 2 отзыва об этом месте

Название забавное Мясоруб. Побывали недавно с женой порубали мяска. Понравился интерьер, чистенько, аппетитное меню, быстрое обслуживание. Заказывали: бурбер мясорубов бургер таёжный. Очень было все вкусно!!! Только маленькие порции.

Добрый день, Сергей! А какой размер бургеров Вы заказывали? Они делаются в двух размерах - Кинг и Квин - Кинг очень немал - около 300 грамм Мясоруб. Спасибо за высокую оценку! У нас в меню есть бургеры и около 400 грамм весом, обязательно попробуйте!

Огромное спасибо за отзыв и пожелания! Ждем Вас снова, мы быстро растем, возможно, скоро откроемся и рядом с Вами )