МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Начнем сразу с минусов:
- Кофемашина не работает, соответственно, кофе и чай вам никто не сделает
- Булка какая-то пресная, есть невозможно
- Котлета безвкусная, я сначала подумал, что перепутал место и зашел в МакДональдс
- Хотели взять накопительную карту, но система не работает, карту не дали
- В туалете нет зеркала, ну здесь я думаю не стоит объяснять для чего это надо

Ну а теперь плюсы:
+ Интерьер

P.S. Как-то рано вы открылись. Может быть я сильно придираюсь, но за такие высокие цены на бургеры можно было организовать хотя бы нормальный сервис.

Приносим свои извинения! Недочеты уже исправлены! приходите обязательно снова!

• Меня (а я девушка) не смутило отсутствие зеркала в туалете. Главное - он чистый.
    Кофе машина - ну и фиг с ним, все равно АК в соседнем помещении - так что не вижу смысла в кофе здесь вообще.
    Карту мне дали. И Лене дали - а она была там одновременно с тобой.
    А про вкус - Евген, у тебя умерли вкусовые рецепторы - если ты не можешь отличить Макдак от нормальных бургеров.

• у всех разные вкусы:) Есть бургерные по таким же ценам, но намного вкуснее;)

• например?

• например Бургерная, ул.Залесского 4 к4;)

• они на одном уровне.

• там мне намного больше понравилось)

• Кофе возьмём в соседнем кафе. Чай в соседнем ресторане. Ну а про зеркало...оказывается оно для того чтобы в него только девушки на себя смотрели...хм...ну хоть знать буду. Не поддавайтесь общей истерии и имейте своё мнение. Бургеры самые обычные и стоимость не оправдывают свою. К коле за 120!!! Рублей можно было бы и стаканы предложить. Не все бреются топорами и пиво зубами открывают. Крутой интерьер и туча бородатых парней в фартуках это второстепенные моменты.

• Павел, я все понимаю - почему именно ты пишешь сейчас вот этот комментарий)))
    То, что мое мнение отличается от твоего - не значит, что его нет.

• можно узнать твоё мнение, почему именно я это пишу? А то про меня много чего понимают, а по факту все не правда. И я понимаю, что мнение своё есть, другой вопрос как к этому мнению приходишь. Уж очень часто мне хватало трёх минут разговора с человеком чтобы тот объективно изменил своё мнение с пяти звёзд на три. У меня только взгляды со стороны и личный опыт. Ничего личного, как говорится.

• потому что Евген именно с тобой вчера кушал здесь.

Как к своему мнению пришел Евгений, я не знаю. Может, результат твоего с ним разговора?)) Это дело ваше.

Свое же мнение о Мясорубе я не изменю из-за того, что кому-то не понравилось.

• своё мнение с нуля я никому не навязываю. Евгений сам знает, что ему хорошо, а что плохо. А вот кидаться на человека и пытаться навязать свою точку зрения...это как-то странно по меньшей мере. Или как эта агрессия называлась? Такое ощущение, что Мясоруб тебе принадлежит, а он пришел и карму обгадил. Можно было молча свой отзыв написать и не распыляться...раз уж все кругом так уважают чужое мнение.

• то есть ты решил, я о я агрессивна и Евгений нуждается в твоей защите?
    Думаю, если Женя имеет какие-то претензии к моему тону - он сам их выскажет.
    А обсуждение заведений (бургерной в данном случае) - вполне естественно.

И если уж на то пошло - такое ощущение, что они твои конкуренты и ты нападаешь на тех, кому там понравилось.

• давай не будем путать одно с другим. Если бы я увидел подобный отзыв у совершенно незнакомого человнка и такие комментарии, то ровно такое же написал бы. В неадекватности или необъективности меня еще никто не мог обвинить. Всегда любой спор готов вынести в плоскость личного спокойного разговора и отстаивать свою точку зрения. И определенно точно можно сказать, что это единичный случай, когда ты такое позволила себе в сторону Евгения высказать из-за несовпадения взглядов...видимо только потому, что я напротив сидел. Не надо обвинять человека в том, что он со мной общается. Если вы там масмово решили, что я вселенское зло...непонять по каким причинам, то это ведь только ваше субъективное мнение. Высказывать негатив в сторону человека, с которым лично не знакомы, на основании чьих-то умозаключений или потому что кто-то что-то там написал - по меньшей мере глупость несусветная.

• Паш, мне как-то без разницы - с кем Евген ест бургеры))
    Ты не знаешь нашего общения, но почему-то решил, что я на него нападаю.

Кто мы? Какое зло? Вообще не понятно, о чем ты.

• ну конечно, я дурачек без образования и не умею анализирлвать написанное. Пусть будет так. Думаю все всё поняли о чём я. Хорошего вечера.

• удачного вечера, ага :) Не увлекался только фантазиями.

• фантазирую как раз не я. Который год.

• Паш, поставим точку: мне как-то без разницы, есть ты или нет. Нравится отзыв - лайкну, не нравится - пройду мимо. Так же в комментариях - если согласна с тобой - плюсану, если нет - пройду мимо.
    А вот здесь - разговор был не с тобой и не о тебе. Ты пришел и приплел вселенское зло, обвинил меня в агрессии. Хотя вот тебя это никак не касалось - это наше с Женей дело.
    Поэтому не надо говорить загадками и притягивать за уши надуманное. Вселенское зло ты для Матроски и компании. Для меня - просто флампер.

• Прямо не хватает поп-корна😀Вообще как-то странно, все разом решили пойти в это место. В ленте отзывы один за другим прямо.

• новость на НГС дала о себе знать;)

• потому что - банда :-) на самом деле, не более, чем совпадение, Новосибирск большая деревня

• Приносим свои извинения! Недочеты уже исправлены! приходите обязательно снова!