МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Ну что, ребят. Шума много, а толку?
Начиталась публикаций в Инстаграмм, наслушалась друзей и сегодня специально поехала к вам.

Ну что, ребят. Шума много, а толку?
Очень заинтриговала акция, которую ребята запустили: в честь открытия, если вы сделаете публикацию, отметите локацию и поставите хэштэг - бургер бесплатно. По времени никаких ограничений не обозначено. Выполнила условия, показываю пост кассиру Егору, и тут он мне выдаёт: "извините, акция уже закончилась СЕГОДНЯ. Приходите ЗАВТРА С 7 до 11. Это важный момент.
Думаю не уходить же голодной, зря ехала что-ли? Сделаю обычный заказ. По совету бородача выбираю таёжный бургер и газировку, итого 400 рублей.заполнила анкету и получила карту накопительную.
Бургер отличный, сочный, прожарка котлеты как и просила медиум, вкусно одним словом. И ждать не долго пришлось. И напиток порадовал, хотя я бы не отказалась от стакана, например.
Во-время ужина пишу в Директ ребятам (все скрины прилагаются) и получаю ответ, что... Акция окончена, завтра её не будет естественно. Подождите, но как же наш диалог с кассиром? Он просто стоял и врал мне в лицо! Ребят, вы уж между собой определитесь. По ссылке в инсте указано действие акции с 10.08 до 19.08, в комментариях также пишите, что до субботы действует (скрин прикрепляю). В личку отвечаете, что акция окончена. На кассе дурят и зовут завтра.
Ваш сотрудник ввёл меня в заблуждение и отказал в официально опубликованной акции, не правильно себя повёл по отношению к гостю.Следующие акции тоже будут работать или не работать на усмотрение кассира?

Я работаю в сфере обслуживания и точно знаю, что довольный клиент будет возвращаться постоянно и друзей приведёт ещё, но если его обманули раз - врядли вы снова его увидите. Это тот самый случай. Больше всего я не люблю когда мне врут. Карта мне не пригодится, видимо. Потому как желания приходить к вам больше нет, слава богу есть места с не менее вкусными бургерами, где своих клиентов ценят и не обманывают. Два бала за хороший бургер и классный стол в виде сруба дерева.