МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Добрый вечер!
16.08.2016 зашли к вам с подругой познакомиться, попробовать, так сказать. Знакомство удалось!
Встретили нас с улыбкой, рассказали про каждый бургер, выслушали пожелания. Плюс котлета к бургеру за 100 рублей - это здОрово!

Добрый вечер!
Интерьер необычный, посадочных мест много. Вы делаете заказ, вам дают чек с номером, потом громко называют этот номер и озвучивают заказ, удобно располагаетесь за столиком и наслаждаетесь вкусом. Всё просто и понятно. 👍
Брусничный соус покорил мои вкусовые рецепторы!!! Дочечка с удовольствием съела целую котлету.
Заполнила анкету (находятся в свободном доступе перед кассой) и мне выдали карту.
Вывески с временем работы пока нет, поэтому сегодня в 9:30 проходила мимо и решила зайти позавтракать, но, как оказалось, ребята работают с 11:00. Обязательно зайду, если будет по пути. 🍔