МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Видимо нас ждёт волна открытий бургерных, как и квестов. И не все будут гнаться за качеством. Ну или за качеством не во всём. Статья на НГС вышла. Люди потянулись пробовать. Инстаграм пестрит. Ну а как же я?...как без меня все попробуют, а я в стороне? В первое же освободившееся время между рабочих встреч поехали сюда. Интерьер конечно наше всё. Антуражем города брать будем. Но мне в ресторанах больше покушать вкусно хочется.

Заказал Таёжный бургер. Подача красивая и аккуратная. Но, внутри пластик плавленного сыра хохланд или какая там марка еще есть...в индивидуальной упаковке которые...ну вы серьзно?! Кола...ну пусть вы её продаёте по непонятной цене как в аэропорту, но стаканчики можно предложить? Понятно, что заведение суровое...топоры, деревья вместо столов, повара бородатые бруталы. Так подавайте бургер на лопате, а не на блестящем подносе и не в красивую бумагу упаковывайте, а в вчерашние Известия.

Напитки. Кофе машина у нас не работает, ответили мне. Я взглядом окинул...по мне так это вендинговый аппарат. Кофе в рожковых машинах готовить надо. Дайте говорю чай. На что опять получаю....машина сломана. А владельцу не проще домой за чайником съездить? Раз принцип заваривания одинаковый предполагается.

В туалете модная техника от Кимберли Кларк, и видимо поэтому решили без зеркала обойтись. Суровые мужчины в зеркало не смотрятся, а девушки видимо не предполагаются в качестве посетителей данного заведения. Да и я сам собственно ни разу не суровый. И что такого в том, чтоб среди дня привести себя в порядок после обеда, когда весь день на бегу и ты не сидишь весь день в офисе и зеркальце с собой в сумке не носишь.

Теперь о вкусе самих бургеров. Самые обычные. Соус конечно был интересным, а вот котлета не удивила. Да и булка была без какого-либо вкуса. Картошка необычно нарезана и вот картошка вкусная оказалась, очень.

На всё вышесказанное мне можно ответить...не нравится не ходи...рассказывать как и что нам организовывать не нужно. И будете правы. Просто вы открылись и разрекламировались, а я пришел и потратил свои деньги, без всяких скидок и призрачных подарков с вашей стороны, поэтому имею право высказать своё мнение...субъективное. Пусть в мелочах. Замечание про зеркало и туалет конечно из ряда вон от меня, но идя в столь рекламируемое место мне хочется качества во всём, а не выборочно.

Благодарим вас за отзыв! Обязательно исправим все недочеты! очень ждем вас снова!