МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Родную Сибирь я люблю: здесь прекрасные пейзажи, запоминающаяся архитектура и талантливые в разных сферах люди. Формат #яизСибири активно используется в современном брендинге. Так, от "настоящих сибирских вещей" мы уже успели дойти до "сибириан бургерс" (дословно с вывески).

Казалось бы, в очередной бургерной есть место только сурово-брутальным мужчинам: вместо стола распиленное бревно, на замену дверным ручкам пришли топоры, а у плиты орудуют настоящие "дровосеки". Но нет! Любительницы мяса на гриле тоже нашлись.

Что имеем?
Меню из бургеров и закусок, б/а и алкогольных напитков. Стейков в чистом виде нет, но над их внедрением в меню обещали подумать.

В первые дни работы каждому гостю, который заполнил анкету и разместил фото в instagram, дарили бургер и дисконтную карту. Система простая и понятная, накопления в виде % от суммы в чеке тут же летят вам на счет - довольно удобно. При расчете вам дают чек, где указан номер вашего заказа и пометка "здесь/с собой".

За порядком на кухне и скоростью выдачи заказов следит шеф: озвучивает и и передает заявки, после готовности выставляет на линию раздачи. Напомнило систему как в "Адской кухне" - здорово!
Не удержалась и с пристрастием его допросила, как обстоят дела с дезинфекцией рук, ведь повара без перчаток. Ответ меня порадовал и успокоил - за этим тщательно следят и обеспечивают персонал всем необходимым.

Что касается вкуса, то тут я могу оценить только мясо. Булку мне нельзя, поэтому ею я поделилась со своей собакой (извините), а вот большую и сочную котлету съела с удовольствием!

Как итог: отлично. Уже знакомая местному рынку кулинарная тема, но в особом исполнении. В конце концов, сюда можно прийти хотя бы ради стильных поваров-бородачей :)

Большое спасибо за отзыв! очень рады, что вам у нас понравилось! наши бородачи будут рады видеть вас снова!))))