МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Ох, спасибо статье на НГСе и вездесущим рекомендациям в инстаграмме - открытие новой бруталити бургерной не обошло меня стороной)

Топором в двери меня уже не удивишь (привет, Академгородковский Лесоруб✌), но вот стол в виде распиленного пополам дерева выглядит солидно и емко) да и в целом интерьер очень стильный, выдержанный. Туалетная комната вообще поразила - реально как в лесу) Вместимость зала - человек 30, место себе нашли без труда. Но это пока лето, и многие берут заказ с собой.

В виду первых дней после открытия пока большой наплыв посетителей, но обслуживать стараются очень резво)
- Карту мы вам зарегистрируем быстро. А знаете, почему быстро? Потому что времени нет вообще!😂
И правда быстро оформили, еще и 50 руб на карту сразу упало)

Расстроило немного, что газировку вкусную уже разобрали (что ж вы так не подготовились к открытию-то?😞), ни пеппера, ни колы (была только зеленая) не было. В итоге взяли 2 разных mountain Dew, один оказался совсем гадким (Pitch black), второй еще ничего (Voltage), но вряд ли я захочу повторить)

Бургеры решили протестировать по классике - чтобы можно было сравнить с другими из разных заведений. На вкус и цвет, конечно, всем не угодишь. Но лично на мой субъективный вкус - это очень-очень хороший, годный бургер! Вкусная необычная булка, сочнейшая толстенькая котлета, к овощам и сыру претензий нет. Соус хотелось бы поострее, но мне всегда хочется поострее, что уж там) Соотношение цена/качество/размер меня вполне устраивают - я вкусно наелась за 280 руб. Картошка фри тоже хорошая, со шкуркой, как в карлуше была) Но (!) подают ее без кетчупа, и даже не предупредили и не предложили взять соус. А тк, напомню, людей сейчас много, стоять в очереди за кетчупом не стали и кушали картошку так. Это не круто.

Также, принимая во внимание, что кухня открытая и в данный момент очень активно работающая, надо смириться с тем, что одежда пропахнет полностью, и запах жареной котлеты останется с вами на весь день)

Как итог - очень вкусные бургеры в крутом стильном интерьере. Конечно, небольшие косяки пока есть, но, уверена, ребята быстро освоятся и все исправят) На словах я уже порекомендовала ваши бургеры друзьям)

П.с. - зеркало в туалетной комнате висит!)

• Где-то в городе, пустил слезу владелец Barbq)

• 😂😂😂. barbq я тоже очень уважаю, пусть не грустит!😉

• Почему именно владелец Барбк? В городе вроде немало бургерных)

• Ну объективные данные указывают на то, что Barbq пока флагман Новосибирска в этом направлении.
    Например во Фридайс дороговато, да и они ближе к ресторану метят. Поток клиентов у них не так велик.

Джек Бургер пока не особо чтоб популярны, да и качество бургеров у них похрамывает.

Бул Лавка всё же больше позиционирует себя как стейковая и бургеры там скорее как "побочное ответвление"

Упечи бородачи пока только раскручиваются.

Более мелкие Новосибирске и Академовские в расчёт не берём.
    Ну а Barbq пока самое проходимое и популярное место. Количество отзывов это тоже показывает

• тааак, что там за бородачи у печи?) в первый раз слышу, надо наведаться.

• ну вот, кстати, Упечи бородачи-это первое что взбрело в голову, при прочтении статьи на НГС и в отзывах про Мясорубов.
    Те тоже позиционируют себя как брутал-заведение, с бородачами в штатах и даже втыкают нож в бургеры(в отзывах можете глянуть фотки)
    Так же в меню у них есть бургер с якобы мясом лося(правда знающие люди, поговаривают что это звиздежь, ибо мясо лося недешевое и бургер с ними должен стоить дороже)
    Сам я там не был, но мне привозили бургер оттуда(классический).
    Ниче так, вполне себе бодрый.
    А так ещё в отзывах пишут, что помещение этой бургерной, немного "маргинальное" и рядом пивнушка дверь в дверь)

• уже посмотрела фотографии и нож в бургерах выглядит сурово) спасибо за наводку, надо тож попробовать!)

• ооо, зеркало повесили;)

• Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось! недочеты исправим! приходите снова!