МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Ну что тут сказать... зашел я в конце обеда (пообедать не успел), думал быстро перекушу да и всё. Заказал бургер мясоруб, который посоветовал мне кассир, сказал что этот бургер лучше всех похвалил известный новосибирский критик. Наверное, Стаса Соколова, имел ввиду, но имя и фамилию не смог назвать, когда я спросил что за известный критик.
Начнем...

Начнем с того, что уже после того, как рассчитался сказали что будет готовиться 9-11 минут (неожиданно, раньше предупреждать надо вообще-то). Ну ладно, сел за столик на скамейку и стал скучать. Прежде чем человек на раздаче проорал мой номер, во-первых прошло минут 20, не меньше. Во вторых этот бургер оказался не очень-то горячим. Булка холодная, котлета тоже не пышет жаром. Есть неудобно. Салфеток сразу не дают, а потом встать уже как то не ловко, потому морду вытирал калькой, на которой была булка.
Стоит сие чудо 280 рублей (охренеть). Собственно, не очень понятно откуда такая цена. Ну, котлета, допустим 100 рублей (у них в прайсе), а остальное что, 180 ? булка с луком и салатом? И главное, народ почему-то там копошится и покупают эту ерунду стайками. Наверное просто все, как и я пробуют.
Да, на днях ел хот дог из хотдогмастера, двойной с "нашей сосиской", за 49 рублей, решил вспомнить былые студенческие годы. Дак вот удовольствия испытал гораздо больше, чем от этого странного дорогущего не понятно чего. И не совсем мне ясен формат. Само помещение не очень удачное, очень уж маленькое, что прийти посидеть туда как то не то, слишком много шума и движняка прямо под носом, а зайти по дороге быстро закинуть чего-нибудь - долго ждать и дорого. В общем, как то так.
И еще смените терминалы для карт оплаты или научите кассира, что карты нельзя под свой стол прятать и неизвестно что там с ней делать. По хорошему клиент вообще из рук не должен карту выпускать, ну или котя бы видеть что с картой. А там спрятали, что-то сделали с картой, неведомо что и потом отдали.

Благодарим за отзыв! недочеты исправим! ждем вас снова!

• Справедливости ради нужно заметить, что средняя цена НОРМАЛЬНОГО бургера(именно бургера, а не подобия из совсем дешманских ингредиентов и невнятного фарша), в среднем и стоит по городу 250-260 р. Так что тут Мясорубы не сильно далеко ушли от вилки цен. Да и готовка бургера 15-20 минут-это тоже почти стандартное время.
    Если вас так удивила цена и даже первоночально озвученное время ожидания аж в 9-11 минут, то явно понятно, что подобные заведения-это не ваш формат.
    Всё-таки современные бургерные-это не совсем фаст-фуд в классическом понимании, типа Макдональдса или Бургер Кинга.

• А мне вот интересно, где-то прописано, что нельзя брать в руки карту клиента или скрывать её из виду?

• Не знаю, прописано или нет, это должно нормальному продавцу быть очевидно, не зря в крупных торговых центрах и там, где заботятся о клиентах предлагают клиентам самостоятельно воспользоваться терминалом, не давая карту в руки кому ни попадя. И ставят специальные терминалы. Время у нас такое, киберугрозы повсеместно.

• Ну не знаю. на POS - терминале, когда пин-код вводишь, сумма высвечивается. Что можно сделать, только если данные на скорую руку списать)

• Ну есть карты, которые не требуют пинкода, может там камера стоит и снимает данные карт. Были такие случаи, когда прошаренная кассирша в ленте приносила карту над камерой, она снимала данные, а вечером с мужем дома переводили деньги с карты на интернет кошельки. Потом конь вконец обнаглели их вычислили. У меня карта с пинкодом, но все же это в современном мире как то не правильно, мне так представляется )

• да уж) Как страшно на свете жить) Мне все же страшнее снимать деньги в банкоматах)

• Оп-па, расскажите об этих опасностях, я о них ничего не знаю 😊 ну кроме того, что сзади кто то может с ножом у горла стоять ))

• да я думаю все это знают) Что и камеры ставят чтобы видно было пин-код И еще какие-то устройства для считывания карты)

• Простите, пишу с мобильного, ошибок тьма )

• Ну вот не ваш формат заведения, зачем отзывы то плохие писать? Не понимаю(

• Ну чтобы понять это надо же было сходить и все это почувствовать что не мое, к тому же надо чтобы и другие знали, считаю что достаточно объективный отзыв, я плохого ничего не написал, все в целом нормально, просто есть кое какие ньюансы

• Благодарим за отзыв! недочеты исправим! ждем вас снова!

• Спасибо, обязательно зайду, ведь я еще не все попробовал )