МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Ну в общем затестили новое модное заведение )
И, как я люблю, расскажу по порядку:
1. Расположение прекрасное! Вообще получилась целая линейка заведений в одном здании. Можно взять в мясорубе бургер, в соседнем заведении - кофе, ну и сладенькой булочкой полирнуть от еще одного соседа )) Это план на будущее у меня.
2. Интерьер. Вообще общая задумка на брутальность и суровость мне нравится, интерьер интересный, но не с перебором. Но зачем открывать заведение когда оно не готово? Хотя я конечно понимаю зачем - отбивать аренду, которая капает, пока ты делаешь ремонт. Но мне, как посетителю это всё не нужно видеть же. Во время нашего визита, что то делали болгаркой на улице у входа, от чего специфический запах и шум залетали в зал. Плитки на куске пола у входа нет, от чего образуется перепад высот, в том месте где плитка всё же начинается, за который я благополучно запнулась. Пол в центре был закрыт бумагой, видимо на него недавно нанесли надписи и нужно время, чтобы там всё приклеилось и высохло. Но эта бумага вся изорвалась и торчит клоками. Довольно странно выглядит для работающего модного заведения.
3. Еда. Бургеры нормальные. Вот нормальные. Не "ах" и не "фу". Может нужно попробовать что то прям специфическое, таёжный может. Но мы брали классический и мясоруб, и они были нормальные. Вот что прям вкусно, это картофель фри. Расстроило, что из перечня всяких интересных американских напитков почти ничего нет, ванильную кока колу была вынуждена заменить на совсем не ванильный маунтен дью.
В общем пока четыре звезды, с прицелом на потенциал заведения.

Благодарим за отзыв! недочеты исправим! ждем вас снова!