МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Здравствуйте.

Побывали в бургерной Мясоroob кажется на второй день открытия. Было очень интересно попробовать интерпретацию столь любимого на сегодняшний день блюда от суровых сибирских мужчин.

Видимо, по суровости, здороваться с гостями не принято. Может быть мы уже "зажрались" при имеющемся разнообразии общепитов, но как-то непривычно не получать приветственных слов от сотрудников.

Из того, что понравилось:
Порадовала ручка на входной двери в виде топора, понравилась тематика заведения (на первый взгляд).
Но если ты находишься там хотя бы пять минут, то маска "брутальности и крутости" рушится о ряд недостатков.

Во-первых очень мало места. Ребята постарались максимально использовать пространство для посетителей и сделать как можно больше посадочных мест, однако ни о каком удобстве не может идти речи: скамейки выполнены просто ужасно (сидеть на этих полукруглых досках невозможно), а "полена" по центру - ну, если в тебе 160 сантиметров, то, наверное, можно там спокойно покушать, иначе же ищешь место для ног, чтобы они не упирались в дно стола. + нет места, куда можно было бы поставить сумку или рюкзак, чтобы не залезть ни в чье личное пространство.
Читала, что на официальном открытии играл диджей - боже, если в этом пространстве еще и музыку громкую включить, то находиться там будет просто невозможно!

Непонятно почему не придумали как можно закрыть мойщицу... + плитка, используемая в оформлении стен и пола, очень напоминает совдеповский санаторий, уж простите (при чем не парадную).

По отзывам вижу, что в первый день давали карты постоянных клинтов - жаль, что на второй день щедрость кончилась - при нашем заказе на почти 1000 рублей (кажется 990) никаких бонусов не последовало.

По поводу чеков - можно ведь поменять в настройках кипера способ печати номера заказа? Звездочки как-то не очень читабельны (ну или мы просто имбецилы, не имеющие пространственного мышления). Но, думаю, выбрать стандартный семисегментный способ написания цифр не очень сложно, дабы избежать неудобств для покупателей.

Далее, что касается самой пищи (бургеры оставим на "горячее"):

Минусом показалось наличие напитков исключительно в банках. (взяли попробовать "оригинальный" root beer и это просто как жидкая мазь звездочка (*это просто предупреждение для желающих попробовать, так как сотрудники кассы не предупреждают об особенности напитка, вдруг кто передумает пробовать) хотя не исключаем, что найдутся свои любители))).

Соусы не классические. Барбекью только брусничный, фирменный не томатный...

Это смутило и в бургере:
когда заказываешь "классический", то никак не ожидаешь выковыривать оттуда халапеньо (ну просто никак! или, блин, предупреждайте).
В меню на кассе нет описания (состава) бургера, при описании на стене, где меню написано мелками, так же не упоминается наличие острого перца в классическом (!) бургере.
Ну не знаю, у меня очень пригорело (в прямом и переносном смысле) от этого.
Вторым был выбран чизбургер. Ну ок, ничего такой. Но какой-то фишки не поняли, простите.

Из плюсов в бургерах - вкусная и мягкая булочка, просто обалденная! Самая вкусная бургерная булочка из всех, что мне доводилось пробовать!
Хорошая упаковка (удобно и красиво).

Постаралась закончить на позитивной ноте, но, как видно из основного отзыва, впечатления остались ооооооочень противоричивые.

Возможно, мы попробуем бургеры Мясоroobа снова, но, скорее всего, это будут блюда на вынос или доставка, если таковая имеется. Ставлю оценку "бывает лучше" исключительно для того, чтобы привлечь внимание владельцев бургерной, ну и потому что и правда есть в нашем городе заведения лучше, уж простите.

Благодарим вас за отзыв! обязательно исправим недочеты!