МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

В целом впечатление приятное!
Персонал - супер вежливый и отзывчивый. С нами поздоровались, наверное, трижды. Мы брали все с собой, но нам прям по-приятельски предложили не идти на холодную улицу, а посидеть в тепле.
Дружелюбный парень на кассе рассказал нам все очень подробно и про бургеры и про напитки и еще "допродал" нам картошку фри в придачу.
Фраза"если вам напиток нужен. чтоб в Инстаграм сфотаться - берите зеленую колу" очень повеселила))

Что понравилось?
1. Интерьер, кроме того, что когда люди сидят за столом, то в очереди для заказа стоять уже тесновато.
2. Персонал
3. Булка- волшебная, картошка - очень вкусная
4. Root beer на любителя, но прикольно!
5. Время приготовления - быстро, меньше 10 минут прошло и бургеры у нас.

Вопросы остались к мясу и соусу ( мы брали МясоRoob): котлету нам откровенно пересолили, а соус налили как-то местами...тут остро, тут неостро, тут остро, тут нет...и так на протяжении всей трапезы.
Мы придем еще раз, конечно, уверены ,что пересол - дело случая.
Карту нам, кстати, не предложили:)

• Благодарим вас за отзыв, обязательно приходите снова! карту можно получить, заполнив простую анкету! Обязательно прислушаемся к вашим комментариям и исправим ошибки!