МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

На мой взгляд, это было весьма смелое решение - первые дни раздавать бургеры всем желающим после выполнения нехитрых действий. Очень многие компании огрехи в работе списывают именно на техническое открытие, а тут вероятность накосячить возрастает в геометрической прогрессии.

Тем не менее, я совершенно ничем не рисковала, поэтому решила...

Тем не менее, я совершенно ничем не рисковала, поэтому решила прогуляться до бургерной и проверить, действительно ли мне дадут бургер бесплатно. До последнего ждала подвоха в духе "а у нас акция действует только при покупке на сумму от 1000 рублей; а у нас не работает техника, и закончились ингредиенты", но нет: на кассе сразу предложили оформить накопительную карту, и безо всяких гримас приняли заказ на бургер с собой.

Интерьер я бы назвала довольно-таки оригинальным: вместо ручки на двери - топор, люстры сконструированы в форме турбин; столами служат 2 длинные стойки (одна - в центре зала, другая - у стены), имитирующие срез дерева.

На чеке пишут номер заказа, затем его объявляют, после чего с места выдачи его забираешь самостоятельно. Готовят минут 7-10, что считаю оптимальным показателем.

По акции мне полагался чизбургер, в котором я нашла огурцы, сыр, соус и котлету. Последняя очень приятно удивила и своей толщиной (особенно после сравнения фото отсюда и из одной сети фастфуда), и вкусом: не почувствовала каких-то лишних специй, только вкус хорошего мяса. Здешняя булочка понравилась не всем; мне же показалась мягкой и хорошо сочетающейся с бургером, хотя не знаю, сохранится ли такой же вкус, если булка с котлетой остынет.

Меню сейчас небольшое: всего 5 видов бургеров, цены средние по городу.

В итоге мне всё понравилось, думаю, что свою нишу заведение точно займет.

Спасибо за отзыв!