МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло

Долго думала какую же оценку поставить. Зайдя сюда я была очень воодушевлена, скажем так. Мне очень понравилась обстановка, я почувствовала уют и комфорт, очень интересный интерьер, а умывальник какой, я таких не видела ещё😀

То что мне не понравится бургер "Таёжный" было понятно и ежу, поэтому я взяла себе "Классический", а своему мужчине "Таёжный", все равно же попробовать хотелось, хоть кусочек)

Парни к сожалению не спросили какую нам степень прожарки, а я что-то подзабыла про это, хоть и читала отзывы, поэтому автоматически была степень прожарки medium well. Напиток я себе не брала, так как был кофе с собой.

Сами бургеры неплохи, ингредиенты свежие, но чего-то не хватает в них, не знаю правда чего, может быть души, дома у меня получаются вкуснее😀

Все же мясоroob лучше, чем макдональс и бургер кинг. Концепция супер, осталось меню доработать и будет все отлично.

Спасибо за отзыв. Будем работать!