МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло

Думаю пришло время и мне написать отзыв. Столько отзывов, из них, что удивительно, много негативных.

Значит начнём с того, что когда там ещё делали ремонт, я каждый раз проезжал мимо и думал - "задолбали с этими бургерами, одни открыли и все повально стали открывать бургерные". Но тут приехал в Академию за кофе и дай, думаю, зайду. ОЧЕНЬ удивил и понравился топор в виде ручки входа!!! Фига се, вот это думаю брут начнётся сейчас, захожу в заведение, и да, действительно, заведение очень атмосферное. Зашёл, прошёл в центр и встал ))) видимо тупанул и пошёл в центр зала из-за того, что никто не поздоровался и по привычке дай думаю пройду дальше посмотрю что и как. Потом парень у кассы поздоровался и сказал, что меню есть у них тоже и можно подойти и уточнить все, что меня интересует. У парня на кассе интересно сделано вместо бабочки дощечка, на которой два топора ))) да и в целом персонал весь в единой стилистике. Касаемо цен ничего не скажу, если дорого-не покупайте. Ну да, не самые дешёвые цены, НО! странно, что цена за кофе в 150 р никого не смущает, а вот бургер за 260 - дорого им ). И те, кто про Мак говорят типа хреновое качество, неправда. Там тоже все достаточно качественно. Итак вернёмся к нашему заведению. Стол в виде разрубленного дерева тоже очень оригинально придумано. Вкус бургера относительно хорош. Не плохо и не хорошо, сама котлета вкусная, но вкус не яркий, обычный. Заведение с акцентом на брутальность, но при этом с оттенками глэма, обычно на досках все белым написано, а тут все разноцветное, яркое ))) опять же к слову о гламуре - улыбнуло фото здорового мужика (видимо это хозяин заведения), мужик то вроде тоже такой брутальный "мясоруб", но до чего же смешно выглядит щепетильно и ЧРЕЗМЕРНО РОВНО ВЫЩИПАННЫЕ БРОВИ. Брутальность тут же улетучилась))) Ну не брутально это, это прямо смешно. Уборная тоже в выдержанном стиле. На входе дали карту, вряд ли она когда-то пригодится, т.к. обычно с собой берешь карты, которые чаше всего могут пригодиться, типа банковских и из супермаркетов. А сюда каждый день не получится заходить, боюсь пятая точка потом в дверной проем не пройдёт )) В итоге выводы следующие - вот касаемо мелочей и прочих "приятностей", много всего продумано, но именно основное-а именно бургер не доработан, нет такого, чтобы вот прямо ВАУ! Как допустим тот же Академия кофе, каждый день туда, потому что в другом месте такой кофе не сделают.
Да и ещё, на стену, выложенную плиткой я бы тоже что нибудь повесил, смотрится очень недодуманно.