МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Ходили вчера с подругой. Нам понравилось. Я крайне редко ем бургеры, так как не совсем полезно и бла-бла-бла, но грех было не затестить новое место. Да и все уже кто мог сходить - сходили.
Брали крылышки (подруга сказала что оооочень острые, я не пробовала - но точно им была бы рада - люблю острое) и бургер фирменный с холопеньо. Мне показался очень вкусныы. Булочка нежнейшая, начинки много.Порция для меня большая, прям большая-сытная, а вот мужчина поди остался бы немного голодным. Единственный минус - есть дико неудобно. Пробовала быть брутальной и есть руками - не вышло, все расползалось и вываливалось.
Вилкой-ножом ничуть не удобнее, нож маленький - им сложно пилить, так что пришлось есть не все вместе, а сначала нижнюю булку, потом верхнюю с котлетой.
Интерьер крутой, так вот мужской-мужской. Огорчило только отсутствие зеркала в туалете. Но видать суровые мужчины не пользуются ими. ХД
Итог: захочется смертельно бургеров, точно сюда зайду за ними... ну или в Джонатан... Кстати, вот теперь плохо помню вкус Джонатановских.. Кому где больше нравится?
Мне показались разными и в обоих местах вкусненькими.

Добрый день!
Огромное спасибо за такой подробный отзыв. Для нас это очень важно, ведь благодаря Вашим комментарием мы становимся лучше!