МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Я тот самый человек, который до прошлой недели ни разу не ел бургеры. Так вышло, что бургерной девственности меня лишили брутальные бородатые дядьки из Мясоруба. Надо сказать, что америкосовский бутер оказался весьма хорош на вкус, хоть и не впечатлил ни размером, ни подачей, ни выгодной ценой.
Вкууусно, сочно, сытно. Из-за скромных размеров достаточно удобно вкушать сие творение.
По минусам теперь: в помещении жуткая духота! Невозможно находиться. Вы ж ресторан как-никак, хоть и быстрого питания.
Вальяжный мужчина на кассе неожиданно переходит на "ты", путает заказы и в целом ведет себя так, как будто я ему что-то должна. Так вот: не должна)
Вернусь за вредностью с глазуньей и таежным. Из любопытства, не более.
Пысы: питайтесь правильно!

• Бургерная девственность.....забавно)

• Насчёт "питайтесь правильно".
    Да не сказать, чтоб уж эти бургеры какая-то особо вредная еда)
    Булка есть булка(как-будто, те же мужчины едят дома котлеты без хлеба). Котлета на гриле, явно не вредней котлеты которою повазюкали в масле.
    Соус-это соус. Ничего криминального.
    Овощи ещё добавляют. Так это плюс, в принципе.
    Калорийно конечно, но без криминала)

Вот если я дома зарубаю пару котлеток с пюрешкой и оформлю это дело несколькими кусочками хлеба.... это будет считаться правильным питанием?)

• Булка из белой муки с дрожжами и сахаром. Я тут недавно узнала, что дрожжи - новое мировое зло. Соусы наверняка майонезные, сыр в пластинках (вредная ерунда). Если ещё и газировочкой запить, ммм))
    Пюре - вредно, очень калорийно, предположительно, жирно (молочко, маслице). Домашние котлеты - смотря из чего и как. Если там чистая говядина с лучком и сковорода без масла, ок.
    Вообще, я сама любитель сладкого, жирного, мучного. Но стараюсь не злоупотреблять. Сильно стараюсь, хоть и безуспешно😁

• а я не стараюсь)
    Злоупотребляю и всё. Но строго по настроению. То есть, не обжора)

Пришёл к выводу, что жизнь одна и прожить её надо в удовольствие.
    А значит считать калории и питаться исключительно полезной едой-это дикая скука, тоска и уныние.
    Просто компенсирую это спортом(благо люблю это дело).
    Спорт и любая еда-вот это реально кайф)

• Тоже верно. Мне импонирует ваш подход в целом, но вредная еда может сказаться не только на внешности, но и на здоровье, а значит подпортить качество жизни. Ээх..

• особо вредная еда. У одной только булки запредельный гликемический индекс. О концентрации трансжиров, ешках, переизбытке соли и прочих добавках я вообще молчу. В итоге много калорий, дикий холестерин, а пользы для организма - ноль, (разве что зелень и овощи).
    Это не просто вредная еда, подобный фаст фуд - самая вредная еда, пожалуй.

• Спасибо за ваше мнение, мы сделаем все возможное, чтобы устранить неполадки с вентиляцией в помещении и проведем беседу с персоналом!
    С уважением, команда Мясоруба

• спасибо и вам)