МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Скажу сразу: в бургерах я абсолютный профан. Честно говоря, впервые съела бургер только этим летом и чизбургер от Мясоруба стал вторым. Понятно, что именно о каком-то супер качестве, эталоне среди бургеров я судить не могу, но оценку из разряда понравилось/не понравилось дам.

Мясоруба я заметила несколько недель назад. Сразу поняла, что это какое-то новое модное местечко. Название мне понравилось, но вот эта вот приписка "сибириан бургерс"... Ребят, ну вы серьёзно? Это смутило, но решила всё равно как-нибудь посетить. А тут случайно наткнулась на акцию - бесплатный чизбургер. Повода лучше и не найти! Об интерьере написано здесь уже тысячу раз. Интерьер сочетается с названием: суровый мужчина во всю стену, топор вместо ручек, деревянные столы, раковина в виде бочки. Всё соответствует идее. Вкусить бургеры можно как внутри, так же есть окно выдачи на улицу, что является огромным плюсом. Я вот очень люблю есть на ходу или где-нибудь в парках.

Теперь же к бургеру. Не смотря на то, что это были акционные чизбургеры, нас быстро и приветливо обслужили, бургеры были нормальных размеров и наполнения. Ребята провели акцию не абы как. Показали свой товар лицом. Подача бургера очень удобная. Мне, как человеку, который постоянно извозится во всём в чём можно извозиться, такая подача очень подходит. Сам бургер мне пришелся по вкусу. Вот я даже сейчас вспоминаю его. Если сравнивать с первым в моей жизни бургером, который я пробовала не так давно у ваших конкурентов, то там было отчетливое ощущение просто котлеты с хлебом, которую я могу приготовить дома самостоятельно. В тот момент у меня была лишь одна мысль: "И это всё? Почему все так тащатся по бургерам? Это ж просто котлета с булкой!" Здесь всё было иначе. Несмотря на то, что я была настроена довольно скептически и даже предвзято - чизбургер был отличным. Кстати, моему товарищу не понравилась булка в бургере. А мне вот наоборот! На мой вкус, именно такая булка отлично подходит для бургеров. Соус немного не для меня - я бы съела поострее. В целом, на взгляд непрошаренного человека - очень и очень вкусно. По цене и размерам бургеров оценку не могу дать - сравнить не с чем. По размеру - для меня оказалось самое то, чтобы доесть и наесться.

Поставлю 5. Зайду как-нибудь попробовать таёжный бургер с брусникой.

Добрый день! Очень рады, что Вам понравилось у наших суровых ребят! Ждем вас на таежный)