МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Случилось так, что проходили мимо и увидели это заведение. Рекламы было много, решили зайти опробовать :) первое впечатление это запах, видимо плохая вытяжка, но запах не сочного мяса, а скорее жира... Не знаю не могу сказать что это, но не вкусно. Запах ладно. Очень классный интерьер, все так атмосферно, как будто попадаешь в домик дровосека))) ручка в виде топора очень оригинально))) люстры интересные. И так, заказ бургер таёжный и спрайт. Итого 400 рублей. Я не поверила ушам, бургер стоит 280, спрайт ну максимум 80, но нет! Спрайт-120 рублей!! Как спрайт в закусочной может стоить 120 рублей?! Бургер.. Булка в нем откровенно никакая, вся рассыпается и имеет просто странный вкус. Мясо ну так ничего... Не вау очень круто, а именно ничего. Честно сказать ожидали мы большего от этого заведения. Было столько рекламы, что казалось эта бургерная взорвет мир закусочных :) p.s. Когда вышли из заведения вся моя одежда пахла запахом жаренного.

Добрый день, очень жаль что Вам не понравилось у нас. Мы будем стараться исправить недочеты. Будем рады видеть Вас снова.