МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Зашли к вам в воскресенье, за 30 минут до закрытия. В нос сразу ударил запах чего- то жаренного.Проходим, я вижу картину, как уже считают кассу и уже как бы не до нас, но ура, у нас принимают заказ!Уверена, что считать кассу нужно после закрытия, а не при своих клиентах. Далее интереснее, покупают два разных человека забивают один чек. Большинство напитков нет в наличии! Мало того что их нет, так то что есть стоит откровенно дорого! По всем столам стоят пустые диспенсеры для салфеток. Пустые!!!Пока я не напомнила про чай, нам его и не налили бы. Сложилось впечатление, абсолютно наплевательского отношения к своим гостям. Я не специалист в бургерах, но сказали, что вкусно, но ничего особенного.Единственный плюс- это оригинальный дизайн. Очень эффектно, интересные идеи, но этого слишком мало, чтобы действительно приобрести постоянных клиентов. Слишком много рекламы , а в действительности пренебрежительное отношение к гостям.Чаще улыбайтесь, товарищи!

Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, и наша команда хочет исправить этот момент! Мы обязательно проведем работу с персоналом, и будем очень рады видеть Вас снова!