МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло

Сегодня захотелось наградить свой организм калориями и выбор пал на Ваше заведение.

Пришел,заказал чизбургер ,на вопрос

-какую прожарку желаете?

Пришел,заказал чизбургер ,на вопрос

-какую прожарку желаете?

Ответил медиум и сев за стол стал смотреть интерьер заведения,казалось бы,что удивить меня уже сложно,но топор,заместо ручек,столы в виде половины бревна и крутой умывальник заставили меня снова приятно удивиться,каждый квадратный метр этого заведения не стоял без дела и был наделен своей изюминкой. Очень круто,за это однозначно плюс

И вот настало время получить заказ и тут

Уже плюсы кончились....

Зачем спрашивать прожарку котлеты,если вы ее жарите до полного,какой там медиум? она была очень сухая,если бы не соус (он единственный к которому нет претензий) то бургер совсем кушать невозможно. Цена 300р? Не стоит и половины от этого! Думаю на этом наше знакомство закончилось и больше не увидимся:)

• Добрый день, Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вероятнее всего произошла ошибка.Мы очень хотим исправить данную ситуацию и хотели бы пригласить Вас снова, что бы исправить Ваше впечатление.