МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Заходили с семьей на выходные в мясоруб ,скажу често и сурово ,как и полагается в суровом заведении.
Интерьер нас впечатлил ,красиво,сурово и стильно.Одним словом минимализм.
На этом положительные впечатления закончились. Повара при виде нас,сделали ,такие не довольные лица, мол что им дома или на даче не сидится ,приперлись тут. Радушием здесь и не пахнет.
Сидеть за бревном не удобно,коленки упираются,пока ждешь заказ все думаешь ,как же удобней сесть.
По заказу,надо выпытывать ,что за бургер, какая прожарка,какие соуса, все без желания.Пока ждал наблюдал за их работай, не опрятно ,работают без перчаток,может так и надо,как говорится суровые сибирские парни. Но гигиена как ни как при выше всего.Такое ощущения ,что их по объявлению из кулинарного училища набрали. Теперь про сами бургеры. Реально суровые бургеры,сестра заказывала бургер Мясоруб, котлету пережарили,соус перелили ,булочку похожа покупают в Ашане, ни кому из нас не понравилась. Мне в таежный ,брусничного соуса очень мало,листа салата много. На наш счет бургеры собираются импровизировано. Жена заказала себя бельгийские вафли,тока они к ней забыли дать топор,так реально сибирская,а не бельгийская вафля.Очень твердая.
Что понравилось ,так это ванильная кола.
Вывод: На мой взгляд ,открылись на скорую руку.Похожа на мажористую забегаловку для тинейджеров .Цена и качества не соответствует. Хочется верить ,что ,это все на начальном этапе.
P.S.
Сразу после Мясоруба, зашли в проверенную и любимую Академия кофе,поели вкусные сэндвичи и выпечку,да конечно кофе. Кстати ,управляющие Мясоруба поинтересовались бы, у АК, как они готовят хлеб для сэнвичей, всегда свежий и вкусный.

Так что, ребята вы не в ТРЕНДЕ.((

Добрый день! Спасибо за отзыв, уточните пожалуйста, Вы сегодня к нам приходили?