МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

С мужем любим бургеры, ради интереса решили зайти и в МясоROOB. Заказывали чизбургер и фермерский..совершенно два разных блюда, но впечатление от них одинаковое - просто не вкусно и пресно, даже подробностей добавлять не хочется. Наверно это худший гамбургер, который я пробовала (особенно за такую цену). В последнее время в нашем городе набирает обороты печальная тенденция: оригинальный интерьер в центре -залог успеха, а остальное наполнение уходит на второй план.

• Ксения, добрый день!
    Подскажите, Вам не понравилась котлета или булка?

• К сожалению, мне не понравились и булка и котлета

• Ксения, Чизбургер и Фермерский бургеры - это классические варианты бургеров с классическим набором компонентов. Может быть, Вам не хватило WOW-эффекта в этот вечер? Очень советуем попробовать что-нибудь оригинальное, например острый сочный МясоROOB или Таежный с брусничным соусом! Обязательно заходите, мы уверены, что эти рецептуры Вас порадуют!

• Уж если в Мясорубе не смогли вкусно приготовить известный и классический чизбургер, то не думаю, что остальные позиции меню заслуживают внимания. Тем более, я не люблю острые блюда, или блюда с добавлением брусничного соуса. Зачем их рекомендовать, вместо того, что бы просто принять критику, мне не понятно. Исходя из вашего ответа я сделала вывод, что мой отзыв не возымел должного эффекта, и представитель Мясоруба с ним не согласен. В любом случае, возвращаться к вам мне точно не захочется.