МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло

Люблю бургеры. Но это самый невкусный и дорогой из всех, которые я ела((( 480 рублей за бургер - дороговато.

Булочка очень не вкусная, вся пропитанная таким же не вкусным маслом(( в момент заказа попросила добавить сыр, в итоге не увидела там не то что двойную порцию сыра, его вообще там еле видно((

Кофе. Ребята, сделайте что-нибудь! ГОРЕЛЫЙ,...

Кофе. Ребята, сделайте что-нибудь! ГОРЕЛЫЙ, ГОРЬКИЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КОФЕ! Выкинула его после первого глотка.

В общем, больше не приду и не советую никому.

А Вам развития и улучшения качества еды!

• Марианна, нам очень жаль, что Вам не понравилось у нас в гостях, мы стараемся, чтобы встречи с нашими Гостями были самыми интересными и вкусными! Подскажите, какой именно бургер вы пробовали и за счет чего его стоимость составила 480 рублей? Средняя цена бургера у нас 290 рублей, есть изысканный Итальянский бургер за 380 рублей с мацареллой и соусом песто для ценителей непростых сочетаний. А для любителей классики комбо Классический в комбо с жареной картошечкой и имбирным чаем всего за 339 рублей. По напиткам - предлагаем Вам попробовать наши фирменные напитки - Брусничный морс и Имбирный чай на натуральных свежих компонентах. Ждем Вас снова, воспользуйтесь любой из наших акций и оформите карту лояльности МЯСОROOB и вы увидите, насколько интереснее и выгоднее будут Ваши покупки, приходите! Мы подберем Вам бургер точно по Вашим вкусовым предпочтениям без лишних затрат!