МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Были у вас с дочерью и внуком. Интерьер оригинальный, от фото с брутальным мясорубом просто не отвести глаз, всё очень удачно сочетается - освещение, мебель, санузел, ну и, конечно, же бородатые ребята в клетчатых рубахах. Заказывали три разных бургера и картошечку - все понравилось - и булки (очень мягкие, нежные, странно, что в отзывах некоторым не понравились), и начинка на высоте, сразу чувствуется, что это говядина и без привкуса жирной свинины. Картошка тоже не жирная, как раз то, что надо - в общем без последствий для желудка))), что не мало важно. Понравились и еда и обслуживание. Часто, конечно, не находишься - все-таки не дешевое удовольствие, а финансово обеспеченным рекомендую!

С удовольствием ждем Вас в гости!

• Спасибо большое! А вы пробовали наше комбо октября "Горячий мясоroob"? Вашему внуку определенно понравится большой Классический бургер с картошечкой фри и сладкий имбирный чай на свежей бруснике! А вам это обойдется всего в 339 рублей, а с картой лояльности еще выгоднее! Приходите вместе с внуком, будем Вам очень рады!

• Приятно, что реагируете на все отзывы, к сожалению, не все организации так делают. Спасибо за приглашение, звучит заманчиво, обязательно на осенних каникулах будем у вас.

• С удовольствием ждем Вас в гости!