МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Созрел написать отзыв. Заходил к вам ребята 3 раза. 1 раз был когдаа только открылись.Брал фирменный.. Булка была ничего, котлета-пережарена, очень соленая. Остался разочарован..
через пару недель заходил снова и брал классический бургер.. и снова та же история.котлета-сгоревшая с гарью, булка была хуже чем в первый раз.
Картошка была хорошая, но простая. но за нее поставил бы лайк.
Захожу третий раз. Спросили степень прожарки,medium rare попросил, видел что эту информацию поварам-ребятам передали. Брал классику и таежный. и снова ПЕРЕЖАРЕНО просто в хлам.
Поставил 3 балла из-за интерьера и картошечки.

• Добрый день, Валентин! Мы очень сожалеем о том, что ребята не выдержали нужную степень прожарки Ваших бургеров! Мы обязательно проведем "разбор полетов" и анализ степени прожарки. Подскажите, пожалуйста, дату и время вашего последнего визита. Спасибо!