МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Решили недавно зайти в МясоROOB: хотелось чего-то нового. Безусловно, я обратила внимание на ручку двери - интересно сделано и необычно (это про 2 топора). Идём далее: меню представлено в 2х видах: напечатанное и написанное мелом на доске, т.е. и в очереди можно выбрать, и передумать заказ уже у кассы, выбрав абсолютно иное, что тоже большой плюс.
Наш заказ состоял из 1 бургера Мясоруба (надеюсь, с названиями не ошибусь), 1 с курочкой, 2 картофеля фри и 2 морса. Сделали очень быстро... думаю, 15 минут не прошло. Молодцы!
Подробности. Бургеры нам понравились, но не скажу, что "Вау! Супер! Хочу ещё". Хорошие, сытные, всего в меру. Даже отсутствующего бекона мне там и не надо было. Что подвело? Скорее, булочка, которая была несколько суховата. От неё же хотелось зажаристости.
Морс показался необычным на вкус:) но от него потом немного пощипывало язык:(
А вот картофель очень разочаровал. К сожалению, в жизни я картофель практически не ем: ни жареный, ни в супе, ни толчёный, а вот картофель фри обожаю. Но здесь он и нарезан иначе, и вкус другой, и внутри было очень много мякоти (возможно, личные придирки, но отдаю свой голос классическому фри). Как итог - не понравился. И не мне одной.
Немного об интерьере. Расположились мы у окна за небольшим столиком. В принципе, 2 заказа (2 подноса) на него вошли... Но случайно возникшее желание уронить что-либо у локтя, к примеру, никто не отменял:) Сидения хороши для нахождения на них не более 15 минут.
Что хотелось бы отметить в конечном счёте. Заведение хорошее, отлично подойдёт, если буду куда-то торопиться и при этом хотеть кушать.

• Спасибо большое за Ваш комментарий! Нам очень приятно принимать новых Гостей! Вы зарегистрировались в нашей программе лояльности? Уверены, что наша черная карта сделает Ваши посещения МясоROOBа еще приятнее!