МясоROOB

Ресторан быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж; левое крыло
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Щас меня начнут хаять и брызгать в меня ядом, но мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Бесит современная тенденция общаться с клиентом "на ты", бесит пафос поваров, стоят, ржут, обсуждают свои темы. Блин, вы на работе, мне совершенно не интересно о чем вы там говорите, делайте это тише.
Еда- средней вкусности! На вопрос посоветовать, мне посоветовали естественно самый дорогой, почитал составы, решил взять таежный. Не вкусно. Попросил максимальную прожарку, но в итоге, был медиум ( меня воротит от вида красного мяса в готовом блюде). НЕ ВКУСНО! Подали бургер, котлета выехала из него в бумагу, булка на воде и пропитана маслом или чем уж не знаю, короче жирная. Состав котлеты не понятный... началась изжога, а это значит там много шпика(жира), за 30 лет установил такую тенденцию... если от котлеты изжога, значит просто много жира.
Чай имбирный... слезы на глазах... дают кипяток и пиалу пластиковую с сиропом и лимоном, типо растворимый чай... ну вы что же... ну...
Короче, крутые только лампы на потолке и идея с умывальником.

Добрый день, Дмитрий! Нам жаль, что Вам не понравился наш Таежный! Мы обязательно разберемся, почему Вам сделали неверную прожарку и проведем беседу с персоналом. Подскажите, пожалуйста, в какой день Вы были в ресторане?