Мята

Кафе
  • Бердск, Островского, 61 — 2 этаж
  • Медучилище 210 м

В Бердске последнее время стали стремительно появляться новые заведения и конечно сразу, как только я узнала о открытии «Мята» я пошла покушать в это заведение)

Работают в данный момент до 18 часов, хотя в некоторых источниках как группа вконтакте и т.д.указано, что до 17. Я позвонила, утончила, сказали, что вроде такое расписание временно и потом будут работать до 17. Ну как говорится -Поживем, увидим 😉

Кафе расположено на втором этаже здания, помещение не маленькое, очень вместительное.

Самое заведение более как кафе -столовое с самообслуживанием. Каждый будний день можно приобрести комплексный обед за 130 рублей. А с 16 часов все блюда со скидкой 20 процентов! 👍

И мы голодные понабрали, проводили с мамой совместно дегустацию 😃🤤 (цены со скидкой 20 %):

✔️Морс облепиховый - 20 рублей (очень вкусный, не приторный, все как надо 👍)

✔️Морс клюквенный - 20 рублей (вкусный, го немного приторный)

✔️Булочка с яблоком - 16 рублей (булочка, как булочка 🙂)

✔️Суп сырный с гренками -53,60 р. (очень понравился, я бы его ещё покушала 🤤чувствовалась на вкус молочка и картошки много 👍)

✔️ Курочка в яйце - 80 рублей (любители блюд из курицы, как я оценили бы 👍 вкусно и сытно)

✔️ Ватрушка мясная -68 рублей (это котлетка и внутри грибочки 😌, вкусненько 🤤)

✔️ Картофель запечённый -36 рублей (люблю картошку 😍 и эта была очень достойная по вкусу, ухватили последний порцию)

✔️ Винегрет -29.60 (вкууусно)

Остались довольные и сытые от вкусной еды!!! Рекомендую ☺️ жаль работают только в рабочие часы), но кстати проводят праздники и банкеты)))