Мята

• Бориса Богаткова, 250/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 60 м

Напишу грустный отзыв...
Первые пару недель мы нарадоваться не могли на столовую, открывшуюся рядом с офисом. Вкусный сырный суп, вкусные котлетки.
Радость закончена: суп сырный стал невкусный- часто пересоленый и другого вкуса. Котлетки из хлеба полностью или еще из чего. Хлеб в локте с плесенью, гуляш пересоленый ,судя по всему то того, что вывалили туда помидоры старые маринованные, потому-что шкурок помидорных там много.
Ребята, при всем моем уважении к вашему труду, понимании, что сложно выжить на рынке сегодня, вы не правы.
Понятно, что вы стремитесь удешевить невероятно стоимость в дни кризиса, но мы тоже готовим и знаем,что можно даже из стоимости 99 рублей-комплексного обеда готовить ,не пересаливая, не сваливать для объема в еду всякую фигню и убирать вовремя заплесневевший хлеб и мумифицированные дольки лимонов, причем иногда полдольки стоит 5 руб, а иногда долька 5 рублей- на кого попадешь)))
Совсем дешево-не значит будут ходить к вам. Скажу по секрету: из нашего офиса вы потеряли 13 человек, которые к вам перестали ходить. Ребята, исправляйтесь, иначе закроетесьс грустью. Просто готовьте вкуснее из тех же продуктов, что у вас есть и относитесь к нам по-человечески, плесень убирайте или не режьте много сразу, чтобы не плесневело и не засыхало.
Персонал не вызывает никаких эмоций: ни плохо,ни хорошо, особо без эмоций. Плюс- всегда транслируются хорошие фильмы.
Удачки.