Мята

Кафе-столовая
  • Бориса Богаткова, 250/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 80 м

Ну ребята, долго собирался, но решил все-таки написать этот отзыв. Покушал я в Мяте еще 23 декабря 2015 года, но впечатления еще живы в памяти.
Прочитал несколько хвалебных отзывов и при случае зашел покушать.
Полуподвальное помещение, линия раздачи со скучающей кассиршей. Скромное оформление, 3 или 4 человека посетителей в зале.
Выбор блюд разнообразием не отличался. Подсохшие салаты моё внимание не привлекли, ледяной компот в зимний день тоже аппетитным не показался. Да, кстати, комплексный обед за 99 рублей наверное предназначен для очень голодного студента и я решил просто взять пару блюд и кофе.
Выбор пал на те блюда которые выглядели вкуснее. Я взял бигус с колбасками за 65 рублей, и шницель с сыром.
Ну бигус как бигус, тушеная капуста с порезанной в нее молочной сосиской. А вот шницель удивил - по рецепту шницель предполагает все-таки кусок мяса обжаренный в панировке в масле (хотя о чём я за 65-то рублей!). В общем обычная столовская котлета с хлебом.
Ну и капучино из кофемашины, хотя о нём и сказать-то нечего особо - нормальный в общем кофе.
Вот и весь обед за 215 рублей.
Много или мало - судить Вам дорогие читатели. А я для себя сделал вывод, что готовят как-то по-столовски, а не по-домашнему. И для этого качества пищи как-то дороговато.
В общем, не кафе Оливка.
Фотографии прилагаются.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что в следующий раз вы останетесь довольны, по крайней мере, мы для этого приложим все усилия.