Мята

• Бориса Богаткова, 250/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 80 м
Мария Фомина написал 2 отзыва об этом месте

Вот не ходила почти месяц с последнего чудесного визита,и не нужно было опять возвращаться. Ничего не изменилось. В комплексном обеде меняют блюда,потомучто что то закончилось,и не предупреждают. Персонал все тот же. Отвратную запеканку из макарон и ещё чего то непонятного,так из меню и не убрали. Но прежде всего меня удивляет обслуживание "банкетов" и поминок попутно с текущими клиентами? Это до какой степени нужно не уважать своих гостей,как заказчиков этих мероприятий, так и текущих?

Во время проведения мероприятий столовая может как закрываться, так и работать в обычном режиме. Этот вопрос согласовывается с теми, кто банкет заказывает. Видимо, сегодняшние наши гости не посчитали открытую столовую, оскорбительным или неуважительным. На момент вашего посещения гостей с банкета не было, вам никто не мог помешать. Посещать столовую во время проведения мероприятий всегда было, есть и будет выбором наших гостей.

Что касается персонала, мы не поняли вашей критики.

Мы всегда рады объективной критике, удачного Вам дня и хорошего настроения! Ждём вас снова😀😀😀

• Мария, спасибо за отзыв. Запеканка из макарон не с чем-то там, а с куриным фаршем. Что касается самого комплексного обеда, выбор блюд, которые в него входят, всегда остаётся на усмотрение компании, наименования блюд могут меняться в произвольном порядке, неизменным остаётся его цена и то, что в него входят салат, суп, горячее, чай и хлеб. Брать комплекс или нет, это желание наших гостей. На это мы повлиять никак не можем.

Что касается персонала, мы не поняли вашей критики.

• я понимаю,что заведение эконом класса с демократичными ценами, и никто не требует обслуживания,как в ресторанах,но Вы же с людьми работаете,а персонал не только не улыбчив,но и обслуживает с таким видом,как будто это гости Вам что то должны или обязаны. Приветливости ноль,такое ощущение,что персонал заставляют работать. Какой вопрос по блюдам не задашь -ответ сквозь зубы. И не важно кто стоит за прилавком. В некоторых случаях могут и нагрубить. Про камни в гороховом супе и волосы в пирожках-отдельная история. Не думаю,что когда либо ещё решусь посетить Ваше заведение.