Мята

Кафе-столовая
  • Бориса Богаткова, 250/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 60 м

Работаем рядом иногда заходим на обед !
Когда только открыли данную столовую ,было очень вкусно и большие порции , особенно когда на раздаче работала девушка если я не ошибаюсь она управляющая ( на раздаче была видимо пока набирали персонал). Всегда в хорошем настроении и обязательно спросит нужно ли что нибудь к блюду или к чаю , очень приветливая и улыбчивая !
А в последнее время даже не очень хочется туда заходить ! Постоянно с не довольными лицами девушки на раздаче и кассиры , в последнее время не стоит меню предназначенное на комплекса, приходится спрашивать . Очень не удобно что всего одна соломка с солью и перцем, если ее кто то взял бегаешь по залу и ищешь людей у кого они находятся!
Ну а вообщем обстановка уютная , можно иногда зайти перекусить !

Отсутствие солонок на каждом столе - это вынужденная мера, надеемся, что этот факт не решающий при оценке нашей столовой.
Прилагаем все усилия, чтобы меню комплексного обеда всегда было доступно. Ждём вас снова.

• Спасибо за отзыв. Мы проведём необходимую работу с персоналом. Нам важно ваше мнение, мы постараемся все исправить.